вторник, 12 августа 2014 г.

С мечтою о Провансе..

Как появился у меня этот малыш не знаю)) Попался чудесный материал, он был мгновенно раскроен и... забыт на несколько месяцев. После выполнения очередной работы, я в который раз наводила порядок на рабочем столе и наткнулась в одной из коробочек на пакет с детальками. Стало жалко и совестно, тк работы я привыкла заканчивать, а тут такой "хвост". Малыш пошился быстро, вот только одеваться никак не хотел и был печален, пришлось подарить ему колпачок и погремушку, чтоб поднять настроение.
Зайка Жан-Поль. Мечтает о Провансе.
 Ароматизирован натуральной лавандой. Выполнен из вискозы, набивка комфорель, 5 шплинтовых креплений, мордочка наваляна войлоком, тонировка маслом, запекание, отделка хлопок, кружево, органза, шёлковые ленты. Погремушка выполнена вручную в комбинированной технике, гремит)))










6 комментариев:

  1. Дарья, чудесный зай! И ты молодец! Когда пишешь пост - верхней строке можно написать его название, а справа задать ярлык - ярлык придумываешь сама - например - заяц или тедди и их друзья. С помощью ярлыков ты сможешь объединять сообщения общей тематики. А самперечень ярлыков в последствии отобразить на панели справа.

    ОтветитьУдалить
  2. И отключи капчу
    Капча - это проверка кодом, который нужно ввести перед опубликованием комментария. И эта бяка очень "усложняет жизнь" тому, кто комментит :)

    Чтобы устранить это неудобство, надо совершить следующие действия:


    1. С главной страницы вашего блога заходите в "настройки" ( верхний правый угол страницы ).
    2. Опять нажимаете на "настройки" ( третья закладка ).
    3. Ниже идут маленькие подзакладки ( Основные сведения, Публикация, Форматирование, Комментарии.. ). Нажимаете на "Комментарии".
    4. Находите пункт " Показывать проверку на основе графического кода для комментариев?"
    и ставите галочку "нет".

    ОтветитьУдалить
  3. Такой милый и такой грустный!

    ОтветитьУдалить