среда, 26 ноября 2014 г.

Ввысь за мечтой

Воздушный шар, для полёта за мечтой))) Материалы- хлопок, лён, кружево, наполнитель холлофайбер, для декора использовались шпагат, деревянные пуговицы, пластиковые полубусины, люверсы. Сшит по мастер-классу http://1littlehedgehog.blogspot.ru/2014/06/blog-post_13.html


Осенний венок

У дочки утренник в саду, посвящённый осени. Родился такой мастер-класс по веночку-ободочку. Это мой первый мастер-класс, не судите строго))




 Материалы.Фетр, ножницы зиг-заг, обычные, карандаши акварельные, ободок, клей-пистолет, краски масляные для тонировки, за пол-часа выдавить на салфетку, чтоб масло впиталось



понедельник, 3 ноября 2014 г.

Хулиган))

Познакомьтесь с хозяином штанишек . Вот такой хулиган и разбойник получился. Вы только посмотрите какими наглыми глазами он на нас смотрит! Я думаю он даже вполне способен что-то стащить, наверное и покуривает ещё втихаря.. Что с ним делать!
 Выкройка моя, шёрстка из-какого-то сваленного меха, наполнитель древесная шерсть, гранулят, крепления 5-шплинтовое, голова на двойном, глазки стеклянные.

суббота, 1 ноября 2014 г.

Чьи штанишки?





 Чьи штанишки?))) Кто же их потерял? Коленки протёрты, в заплатках, штанины обремкались, а ему хоть бы хны, а грязнющие-то какие! Наверное их владелец какой-то хулиган!))))